See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage des bâtiments communaux et des vitres
Description: Prestations de nettoyage des locaux communaux et des vitres
Identifiant interne: PPP1RE-37/5074/25-18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot 1 Nettoyage bâtiments groupe scolaire Laiches + gymnase
Description: lot 1 Nettoyage bâtiments groupe scolaire Laiches + gymnase
Identifiant interne: 25-18-01_1
Options:
Description des options: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires. Le lot prévoit des options exigées.
Lot: LOT-0002
Titre: lot 2 Nettoyage bâtiments associatifs et culturels
Description: lot 2 Nettoyage bâtiments associatifs et culturels
Identifiant interne: 25-18-02_2
Lot: LOT-0003
Titre: lot 3 Nettoyage bâtiments loisirs et services
Description: lot 3 Nettoyage bâtiments loisirs et services
Identifiant interne: 25-18-03_3
Lot: LOT-0004
Titre: lot 4 Nettoyage bâtiments saisonniers
Description: lot 4 Nettoyage bâtiments saisonniers
Identifiant interne: 25-18-04_4
Description des options: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Lot: LOT-0005
Titre: lot 5 Nettoyage des vitres
Description: lot 5 Nettoyage des vitres
Identifiant interne: 25-18-05_5