Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches.maximilien.fr
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marches.maximilien.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de gardiennage et de surveillance du Centre Hospitalier Spécialisé de l'yonne
Numéro de référence: 22AO016
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
cf. Documents de la consultation
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 580 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de gardiennage et de surveillance sur le site principal du CHSY à AUXERRE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79713000 Services de gardiennage, 79714000 Services de surveillance
Critère de qualité - Nom: Qualité des prestations / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40