619228-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'urbanisme – Élaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal (PLU-i) tenant lieu de programme Local de l'Habitat (PLUI-H) sur le territoire de la CAMSMN
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Élaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal (PLU-i) tenant lieu de programme Local de l'Habitat (PLUI-H) sur le territoire de la CAMSMN
Description: Élaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal (PLU-i) tenant lieu de programme Local de l'Habitat (PLUI-H) sur le territoire de la CAMSMN
Identifiant interne: PPP22X-50/5031/2025PI02
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71410000 Services d'urbanisme
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025PI02_1
Options:
Description des options: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. Le marché comporte des tranches optionnelles.