2. Procédure
Procédure
Titre: CONFECTION, ÉMISSION ET LIVRAISON DE TITRES-REPAS ET D'ÉCOCHÈQUES ÉLECTRONIQUES POUR LES COLLABORATEURS DU BEP ET DE BEP ENVIRONNEMENT
Description: voir II.2.4
Identifiant interne: BEP-PPP0Y3-1200/3028/2023/RH/-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché est un marché de services ayant pour objet : - l’édition et la livraison de titres-repas électroniques octroyés mensuellement aux 462 collaborateurs du BEP et du BEP Environnement. Le nombre est estimé à 322.000 titres-repas de 8€ pour la durée du marché, à savoir 4 ans ; - l’édition et la livraison d’éco-chèques électroniques octroyés annuellement aux collaborateurs du BEP et du BEP Environnement. Les éco-chèques octroyés annuellement sont de 250€ par collaborateur pour actuellement 462 collaborateurs, soit 1848 paiements pour la durée totale du marché, soit 4 ans.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199770 Chèques-repas