619353-2023 - RésultatsFrance-Theix-Noyalo: Services d'architecture
Résultats de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour le développement d'un équipement sportif et associatif au lieu-dit Plaisance
Numéro de référence: 2023-03
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations