2. Procédure
Procédure
Titre: CENTRE DE RELATION CLIENT ET ASTREINTE « URGENCES TECHNIQUES » SUR LE PATRIMOINE FAMILLE & PROVENCE - 2 LOTS
Description: Le marché a pour objet la mise en place du plateau téléphonique et des ressources associées pour le CRC et le traitement/gestion des appels et interventions pour des demandes techniques urgentes n'ayant pas un caractère locatif pour assurer la maintenance de l'ensemble du patrimoine Famille et Provence
Identifiant interne: 2025-CRCASTREINTE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79512000 Centre d'appels
Nomenclature complémentaire (cpv): 79512000 Centre d'appels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Centre Relation Client (CRC)
Description: Centre Relation Client avec heures d'insertion
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Astreinte « Urgences Techniques"
Description: Astreinte « Urgences Techniques"
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79511000 Services de standard téléphonique