619447-2023 - RésultatsFrance-La Teste-de-Buch: Réparation et entretien de toilettes publiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et maintenance de cabines sanitaires automatiques
Numéro de référence: 23F25
II.1.2.
Code CPV principal
50760000 Réparation et entretien de toilettes publiques
II.1.4.
Description succincte
le présent marché constitue un accord-cadre à bons de commande pour l'entretien et la maintenance des cabines sanitaires automatiques en fonctionnement sur le territoire de la Ville de La Teste de Buch
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien maintenance de cabines sanitaires de type MPS
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent lot est un accord cadre à bon de commande, pour une durée de 1 an reconductible 3 fois pour un montant maximum annuel de 100 000 euros (H.T.).
entretien maintenance de cabines sanitaires de type Francioli
Lot nº: 2
le présent lot est un accord cadre à bon de commande, pour une durée de 1 an reconductible 3 fois pour un montant maximum annuel de 25 000 euros (H.T.).