Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://emarches.dracenie.com
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://emarches.dracenie.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Nom officiel: dpva
Adresse postale: square Mozart - cS 90129
Ville: Draguignan
Code NUTS: FRL05 Var
Code postal: 83300
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
éclairage de grande hauteur
Lot nº: 8
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.2.4.
Description des prestations
maintenances préventive et corrective des éclairages de grandes hauteur des stadesmaintenance corrective des éclairages de grandes hauteurs des gymnases et parkings (bpu + Dpgf)Pour le lot 8, une visite facultative des sites peut être organisée à la demande des candidats.Pour se faire, merci de contacter M. Michel MARTINI par téléphone au 06-29-54-40-56 ou par email à : dpic@dracenie.com
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40