La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-securises.fr/perso/Seqens_92/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
93) (95) Rénovation des immeubles classés F et G 248 logements 0613 / 0619 / 3709 /3601 / 3600 / 3582 / 3640 / 3604
II.1.2.
Code CPV principal 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Rénovation des immeubles classés F et G 248 logements 0613 / 0619 / 3709 /3601 / 3600 / 3582 / 3640 / 36046 (93) (95)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 6
II.2.
Description
II.2.1.
LIVRY GARGAN VALLES - travaux extérieurs
Lot nº: 11A
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
LIVRY GARGAN VALLES - travaux intérieurs
Lot nº: 11B
SAINT-OUEN ARAGO AUBERVILLIERS 11 travaux extérieurs
Lot nº: 12A
SAINT-OUEN ARAGO AUBERVILLIERS 11 - travaux extérieurs
SAINT-OUEN ARAGO AUBERVILLIERS 11 - travaux intérieurs
Lot nº: 12B