61981-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'analyse technique ou services de conseil – MISSION DE DIAGNOSTICS DE PERFORMANCE ENERGETIQUE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE DIAGNOSTICS DE PERFORMANCE ENERGETIQUE
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande à prix forfaitaires (lots 01 à 03) et à prix unitaires (lot 04)<br/>
Identifiant interne: 25-PDCH-0022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
Nomenclature complémentaire (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AGENCES D'AVION ET DE BULLY LES MINES
Description: AGENCES D'AVION ET DE BULLY LES MINES<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: AGENCES DE LENS CENTRE, LENS EXTERIEURS ET MERICOURT
Description: AGENCES DE LENS CENTRE, LENS EXTERIEURS ET MERICOURT&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: AGENCES DE LIEVIN CENTRE ET LIEVIN MARICHELLES
Description: AGENCES DE LIEVIN CENTRE ET LIEVIN MARICHELLES&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE PAS DE CALAIS HABITAT
Description: ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE PAS DE CALAIS HABITAT&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 04