Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Et Acheminement En Electricite Et Services Associes
II.1.2.
Code CPV principal 71314100 Services d'électricité
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet de définir les termes et conditions pour la fourniture et l'acheminement en électricité alimentant les points de livraison du Sme d'auvillar et Lavit et la fourniture de services associés. Les points de livraison sont actuellement en offre de marché (Compteurs C2).Ils sont situés en France Métropolitaine et sont raccordés à un réseau de distribution d'électricité géré par Enedis
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31682000 Approvisionnement en électricité
II.2.4.
Description des prestations