See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Operations de Maintenance Générique et actions connexes pour le CEA/LITEN/DTS (Bourget du Lac, 73)
Description: Les opérations de maintenance générique, ainsi que des actions connexes, pour les machines du parc et les périphériques de différentes Plateformes Technologiques pour le compte du LITEN / DTS. Ces plateformes technologiques sont dédiées aux activités liées aux technologies solaires. Elles se déploient dans des salles blanches ou dans des halls expérimentaux. Elles regroupent plusieurs parcs d’équipements, dédiés à la fabrication de lingots de silicium, à la découpe de wafer, ainsi qu’à la fabrication, tests et recyclage de cellules et de modules photovoltaïques.
Avis précédent: 379652-2025
Identifiant interne: B25-00855-TZ
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Operations de Maintenance Générique et actions connexes pour le LITEN / DTS
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien