620207-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Mobilier modulaire
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22096-f-ac fourniture, livraison et montage D'Armoires de conservation et des coffrets entomologiques pour les collections du museum national D'Histoire NATURELLE
Numéro de référence: 22096-F-AC
II.1.2.
Code CPV principal
39151300 Mobilier modulaire
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison et le montage d'armoires de conservation et des coffrets entomologiques pour les collections du Muséum national d'histoire naturelle
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture, livraison et montage d'armoires de conservation type " entomologie " pour les collections du Muséum National d'histoire Naturelle
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, livraison et montage d'armoires de conservation type " Mammifères et Oiseaux " pour les collections du Muséum National d'histoire Naturelle
Lot nº: 2
fourniture et livraison de coffrets entomologiques pour les collections du Muséum National d'histoire Naturelle
Lot nº: 3
fourniture et livraison de coffrets entomologiques pour les collections du Muséum National d'histoire Naturelle.Les candidats peuvent présenter une offre pourâeuro¯tous les lots