2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux de Restructuration lourde et rénovation d'un centre d'accueil pour demandeur d'asile 16 Rue André Taboulet - Valence-en-Brie (77)
Description: La présente consultation est lancée par BATIGERE HABITATS SOLIDAIRES, entreprise sociale pour l'habitat. Elle a pour objet les prestations suivantes: marché de travaux de Restructuration lourde et rénovation d'un centre d'accueil pour demandeur d'asile 16 Rue André Taboulet - Valence-en-Brie (77) Les prestations attendues sont détaillées dans le dossier de consultation des entreprises. La visite du site est obligatoire
Identifiant interne: 2024.42
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223220 Travaux de gros œuvre, 45261420 Travaux d'étanchéification, 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1541966