620219-2024 - Mise en concurrence
France – Système de commande et de contrôle – FOURNITURE ET INSTALLATION DE SONDES DE TELEMESURE DU REMPLISSAGE DES CONTENEURS A DECHETS ET DE DISPOSITIFS ELECTRONIQUES POUR LE CONTROLE D'ACCES DES CONTENEURS DECHETS EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION DE SONDES DE TELEMESURE DU REMPLISSAGE DES CONTENEURS A DECHETS ET DE DISPOSITIFS ELECTRONIQUES POUR LE CONTROLE D'ACCES DES CONTENEURS DECHETS EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE.
Description: FOURNITURE ET INSTALLATION DE SONDES DE TELEMESURE DU REMPLISSAGE DES CONTENEURS A DECHETS ET DE DISPOSITIFS ELECTRONIQUES POUR LE CONTROLE D'ACCES DES CONTENEURS DECHETS EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE.
Identifiant interne: 2024-13
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 42961000 Système de commande et de contrôle
Nomenclature complémentaire (cpv): 32260000 Matériel de transmission de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sondes télémesures du remplissage des conteneurs déchets d'apport volontaire
Description: Fourniture, la livraison et l?installation de sondes télémesures du remplissage des conteneurs déchets d?apport volontaire de type colonne.
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 32260000 Matériel de transmission de données
Lot: LOT-0002
Titre: Dispositif de contrôle d'accès pour équipements collecte
Description: La fourniture, la livraison et l?installation d'un dispositif de contrôle d'accès adaptable aux équipements choisis par la collectivité au cours de la consultation concernant la fourniture de colonnes d'apport volontaire OMR et d'abribacs OMR et Biodéchets et permettant l'identification des usagers avant ouverture des trappes ou double tambour.
Identifiant interne: 2