See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules et engins pour Le Grand Narbonne
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: GN24C05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Utilitaire thermique vitré
Description: Utilitaire thermique vitré
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Lot: LOT-0002
Titre: Fourgon L3H2 équipé d'un hayon
Description: Fourgon L3H2 équipé d'un hayon
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 34136200 Fourgons tôlés
Lot: LOT-0003
Titre: Camion châssis polybenne moins de 3.5T avec bras de levage équipé d'un coffre
Description: Camion châssis polybenne moins de 3.5T avec bras de levage équipé d'un coffre
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139100 Châssis-cabines
Lot: LOT-0004
Titre: 2 camions 19T avec BOM d'environ 14 m3
Description: 2 camions 19T avec BOM d'environ 14 m3
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 34134200 Camions à benne basculante
Lot: LOT-0005
Titre: Camion 26T avec BOM 16-18 m3 avec grue et vidage par la trémie
Description: Camion 26T avec BOM 16-18 m3 avec grue et vidage par la trémie
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
Lot: LOT-0006
Titre: Camion 26T 100% électrique 6x2 châssis cabine polybenne avec bras de levage
Description: Camion 26T 100% électrique 6x2 châssis cabine polybenne avec bras de levage
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Compacteur de caisson de déchetterie autonome sur berce
Description: Compacteur de caisson de déchetterie autonome sur berce
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 43315000 Compacteurs
Lot: LOT-0008
Titre: Groupe de lavage haute pression sur berce pour camion équipé d'un bras de levage de moins de 3.5T
Description: Groupe de lavage haute pression sur berce pour camion équipé d'un bras de levage de moins de 3.5T
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 42924740 Appareils de nettoyage à haute pression