2. Procédure
Procédure
Titre: March d'infogrance des serveurs et rseaux Data & Voix
Description: March d'infogrance des serveurs et rseaux Data & Voix
Identifiant interne: S-PF-35146
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72590000 Services informatiques professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72590000 Services informatiques professionnels
5. Lot
Lot: LOT-0000