620307-2022 - Mise en concurrenceFrance-Mamoudzou: Services d'organisation de concours d'architecture
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse + pour la construction de la MJC de Tsoundzou 1
II.1.2.
Code CPV principal
71230000 Services d'organisation de concours d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations