2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de support et maintenance du parc xOS et NMX (encodage)
Description: Prestation de support et maintenance du parc xOS et NMX (encodage)
Identifiant interne: AC_ITD24-016
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 24 mois, reconductible 2 fois 12 mois, soit une durée totale de 48 mois.