620545-2024 - Résultats
France – Services de maintenance préventive – la maintenance préventive et corrective des installations de courants forts pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: la maintenance préventive et corrective des installations de courants forts pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe
Description: la maintenance préventive et corrective des installations de courants forts pour le compte des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire de la Guadeloupe
Avis précédent: 634024-2023
Identifiant interne: 2300053
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations de courants forts du Centre Hospitalier Louis Daniel Beauperthuy
Description: Maintenance préventive et corrective des installations de courants forts du Centre Hospitalier Louis Daniel Beauperthuy
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations de courants forts du Centre Hospitalier Gérontologique Jacques Salin
Description: Maintenance préventive et corrective des installations de courants forts du Centre Hospitalier Gérontologique Jacques Salin
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations de courants forts du Centre Hospitalier Maurice Selbonne
Description: Maintenance préventive et corrective des installations de courants forts du Centre Hospitalier Maurice Selbonne
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations de courants forts du Centre Hospitalier Sainte-Marie
Description: Maintenance préventive et corrective des installations de courants forts du Centre Hospitalier Sainte-Marie
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations de courants forts du Centre Hospitalier de Capesterre-Belle-Eau
Description: Maintenance préventive et corrective des installations de courants forts du Centre Hospitalier de Capesterre-Belle-Eau
Identifiant interne: 5