620574-2023 - Mise en concurrenceFrance-Châteauroux: Services de distribution de courrier
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
diffusion de supports de communication du Département de l'indre - 2 lots
II.1.2.
Code CPV principal
64121100 Services de distribution de courrier
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
diffusion dans les foyers de la zone urbaine (Communauté d'agglomération Castelroussine et ville d'issoudun)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commande sans minimum avec un montant maximum annuel de 41 666,67 euros HT, conclu avec un seul opérateur économique, passé pour un an à compter de sa notification, reconductible 3 fois.
diffusion dans tous les foyers du département de l'indre à l'exception de la Communauté d'agglomération Castelroussine et de la ville d'issoudun
Lot nº: 2
accord-Cadre à bons de commande sans minimum avec un montant maximum annuel de 83 333,33 euros HT, conclu avec un seul opérateur économique, passé pour un an à compter de sa notification, reconductible 3 fois.