620590-2026 - Résultats
France – Services de gardiennage – Missions de sécurité incendie et sûreté
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de sécurité incendie et sûreté
Description: La présente consultation concerne : Missions de sécurité incendie et sûreté Le Centre Henri Becquerel a décidé de recourir aux services d'une société de gardiennage afin d'assurer la lutte contre le risque d'incendie sur ses sites, mais également d'assurer une prestation de sécurité / sûreté pour la protection des biens et des personnes.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le Centre Henri Becquerel a décidé de recourir aux services d'une société de gardiennage afin d'assurer la lutte contre le risque d'incendie sur ses sites, mais également d'assurer une prestation de sécurité / sûreté pour la protection des biens et des personnes.