62069-2024 - Résultats
France – Services d'inspection technique – MARCHE DE VERIFICATION PERIODIQUE ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE DE LIGERIS ET DE SA FILIALE SCI TOURS DEVELOPPEMENT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE VERIFICATION PERIODIQUE ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE DE LIGERIS ET DE SA FILIALE SCI TOURS DEVELOPPEMENT
Description: March mixte avec une partie forfaitaire et une partie unitaire. La partie unitaire est fixe sans seuil de commande minimum mais avec un montant maximum de commandes, toutes priodes de reconduction comprises, de 800 000 euro(s) HT
Identifiant interne: SSI2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 35100000 Matériel de secours et de sécurité, 35111000 Matériel de lutte contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-23039