620743-2023 - RésultatsFrance-Toulon: Services de plages
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
delegation de service public (dsp), pour L'Exploitation D'Activites de bain de mer sur les plages naturelles de mar-vivo/ les sablettes a la seyne-sur-mer. Lot 3
Numéro de référence: 23DSP02
II.1.2.
Code CPV principal
92332000 Services de plages
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet l'équipement, l'entretien et l'exploitation du lot de plage no3 de la plage de Mar-Vivo/ Les Sablettes sur la Commune de La Seyne-Sur-Mer.
La Métropole Toulon Provence Méditerranée, en application de l'acte de concession, sous-traite l'exercice de ses droits et obligations intéressant le lot de plage no3, ainsi que la perception des recettes correspondantes.
le lot no3 est d'une superficie maximale de 200 mètres carrés. Il est consacré à la seule activité de location de matelas/parasols. Ce lot n'est pas accessible aux PMR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations