Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Extension du réseau de vidéo protection urbaine
Numéro de référence: 23a3t
II.1.2.
Code CPV principal 45314300 Installation d'infrastructures de câblage
II.1.4.
Description succincte
Caractéristiques principales du marché :- Ajout de 8 caméras fixes et 2 caméras dôme motorisées- Suppression de 2 caméras fixes- Intéraction des caméras vers le Centre de Supervision Urbaine (Csu) installé dans les locaux de la Police Municipale avec raccordement par fibre optique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 32323500 Système de surveillance vidéo
II.2.4.
Description des prestations