Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de communication de L'Urssaf caisse nationale
Numéro de référence: P2217-AOO-DICOM
II.1.2.
Code CPV principal 79341000 Services de publicité
II.1.4.
Description succincte
le présent accord cadre a pour objet la réalisation de prestations de conseil et d'assistance en matière d'actions et de campagnes de communication à destination des usagers, en matière de relations extérieures, relations publiques et influence, de communication interne et marque employeur, de conseils, de média planning et d'achats d'espaces publicitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 916 667,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
prestations de conseil et D'Assistance en matiere D'Actions et de campagnes de communication a destination des usagers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79340000 Services de publicité et de marketing
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet de fournir des prestations de conseil et d'assistance en matière d'actions et de campagnes de communication à destination des usagers
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
prestations de conseil et D'Assistance en matiere de relations exterieures, relations publiques et influence
Lot nº: 2
la présente consultation a pour objet de fournir des prestations de conseil et d'assistance en matière de relations extérieures, relations publiques et influence
prestations de conseil et D'Assistance en matiere de communication interne et marque employeur
Lot nº: 3
la présente consultation a pour objet de fournir des prestations de conseil et d'assistance en matière de communication interne et marque employeur
prestations de conseil, de media planning et D'Achat D'Espaces PUBLICITAIRES
Lot nº: 4
la présente consultation a pour objet de fournir des prestations en matière de conseil, de media planning et d'achat d'espaces publicitaires