Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et pose de dispositifs de retenue routiers
Numéro de référence: 23ems0075g
II.1.2.
Code CPV principal 45233280 Pose de barrières routières
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 1004000.0 Euro(S) (H.T.).Consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233280 Pose de barrières routières
II.2.4.
Description des prestations