620990-2023 - RésultatsFrance-Lisieux: Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transports des enfants et des adultes
Numéro de référence: 202305031336
II.1.2.
Code CPV principal
60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre de services
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Transports vers la restauration scolaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60100000 Services de transport routier, 34121000 Autobus et cars, 34121100 Autobus publics, 34121500 Autocars
II.2.4.
Description des prestations
transports en bus
lot no2 : Transports à la piscine Le Nautile
Lot nº: 2
lot no3 : Transports intra et extra Lisieux
Lot nº: 3