621022-2025 - Résultats
France – Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire – Prestations de mise à disposition de personnels intérimaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de mise à disposition de personnels intérimaires
Description: Le marché a pour objet la réalisation les prestations de mise à disposition de personnels intérimaires
Identifiant interne: 2025-ALS-018
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 79623000 Services de mise à disposition de personnel commercial ou industriel, 79621000 Services de mise à disposition de personnel de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: France métropolitaine, toutes régions y compris la Corse
Description: Prestations de mise à disposition de personnels intérimaires
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire, 79623000 Services de mise à disposition de personnel commercial ou industriel, 79621000 Services de mise à disposition de personnel de bureau
Lot: LOT-0002
Titre: DROM (Guadeloupe, Martinique, Guyane, La Réunion, Mayotte)
Identifiant interne: 2