Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.dordogne.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Autre activité: Aménagement du territoire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maison De L'Habitat - quartier D'Affaires Du Grand Périgueux - relance lot 06 : Menuiserie extérieure aluminium ou bois suite à déclaration sans suite
Numéro de référence: 2022r404tx01610000
II.1.2.
Code CPV principal 45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
construction de la Maison De l'habitat (Mdh) comprenant 1 immeuble de bureaux d'une surface totale de plancher de 5 318 mètres carrés, à réaliser sur un terrain d'une emprise de 3.400 mètres carrés
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
menuiserie Exterieures Aluminium Ou Bois
Lot nº: 6
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie