Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 55
Coût - Nom: Prix des prestations / Pondération: 45
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
20ma34015
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79822500 Services de conception graphique
II.2.4.
Description des prestations
Exécution graphique du journal d'information de l'agence de l'eau.
20ma34016
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 79820000 Services relatifs à l'impression
Impression et routage du journal d'information de l'agence de l'eau.