See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition d'un système d'archivage électronique (tranche ferme) et d'une GED (tranche optionnelle) en mode SaaS
Description: Mise à disposition d'un système d'archivage électronique (tranche ferme) et d'une GED (tranche optionnelle) en mode SaaS
Avis précédent: 592424-2024
Identifiant interne: 2024-GIE-040
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212311 Services de développement de logiciels de gestion de documents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Le contrat a une durée de 4 ans. Il est reconductible. La première reconduction a une durée de 4 ans. les autres reconductions ont une durée de 2 ans. La durée maximale du contrat, toutes reconductions comprises est de 12 années.