See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES, ACCESSOIRES, PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR VU, VI, PL ET REMORQUES
Description: FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES, ACCESSOIRES, PRESTATIONS DE MAINTENANCE POUR VU, VI, PL ET REMORQUES L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2025-GCCM-0030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses, 34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pièces détachées, accessoires, prestations de maintenance pour VU, VI, PL et remorques de marque NISSAN et marques associées
Description: Fourniture de pièces détachées, accessoires, prestations de maintenance pour VU, VI, PL et remorques de marque NISSAN et marques associées<br/>
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles, 34913000 Pièces détachées diverses, 34224000 Pièces détachées pour remorques, semi-remorques et autres véhicules
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de pièces détachées, accessoires, prestations de maintenance pour VU, VI, PL et remorques de marque MAN et marques associées
Description: Fourniture de pièces détachées, accessoires, prestations de maintenance pour VU, VI, PL et remorques de marque MAN et marques associées<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de pièces détachées, accessoires, prestations de maintenance pour VU, VI, PL et remorques de marque LEGRAS et marques associées
Description: Fourniture de pièces détachées, accessoires, prestations de maintenance pour VU, VI, PL et remorques de marque LEGRAS et marques associées<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de pièces détachées, accessoires, prestations de maintenance pour PL et remorques toutes marques
Description: Fourniture de pièces détachées, accessoires, prestations de maintenance pour PL et remorques toutes marques<br/>
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de pièces détachées, accessoires, prestations de maintenance pour VU, VI, PL et remorques pour signalisation spécifique des matériels
Description: Fourniture de pièces détachées, accessoires, prestations de maintenance pour VU, VI, PL et remorques pour signalisation spécifique des matériels<br/>
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de pièces, accessoires, outillages et réparations de vitreries pour VL, VUL, VI, PL, CAR, Engins de nettoiement, Agricole, TP…
Description: Fourniture de pièces, accessoires, outillages et réparations de vitreries pour VL, VUL, VI, PL, CAR, Engins de nettoiement, Agricole, TP….<br/>
Identifiant interne: 06