See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance périodique règlementaire du matériel de sécurité incendie
Description: Le présent accord-cadre est décomposé en 2 lots
Identifiant interne: S2504SSI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance des équipements incendie, dispositifs associés et éclairage de sécurité
Description: Maintenance des équipements incendie, dispositifs associés et éclairage de sécurité
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance des extincteurs et des robinets incendies armés
Description: Maintenance des extincteurs et des robinets incendies armés
Identifiant interne: 2