2. Procédure
Procédure
Titre: Marché privé de Maîtrise d?OEuvre pour la restructuration et l?extension de l?EHPAD Jean Macé à Saint-Nazaire (44)
Description: Marché privé de Maîtrise d?OEuvre pour la restructuration et l?extension de l?EHPAD Jean Macé à Saint-Nazaire (44)
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché privé de Maîtrise d'OEuvre pour la restructuration et l'extension de l'EHPAD Jean Macé à Saint-Nazaire (44)
Description: Marché privé de Maîtrise d'OEuvre pour la restructuration et l'extension de l'EHPAD Jean Macé à Saint-Nazaire (44)