Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.savoie.fr/marches-publics
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations topographiques et recherche des réseaux enterrés dans le patrimoine routier et immobilier départemental
Numéro de référence: 20aa063/Jo
II.1.2.
Code CPV principal 71351923 Services de levés bathymétriques
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bon de commande.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Chaque candidat pourra proposer une offre pour les quatre lots, il ne pourra être attributaire (hors lot nº 4) que de deux lots géographiques sur trois (lots nº 1, 2 et 3).
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71351810 Services topographiques, 71351810 Services topographiques, 71352000 Services de levés souterrains, 71353000 Services de levés en surface
II.2.4.
Description des prestations
Territoire de la Tarentaise/Vanoise et d'Albertville/Ugine.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 20.0
Prix - Pondération: 80.0