621418-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Services d'assurance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'assurance
Description: Services d'assurance
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ASSURANCE RESPONSABILITÉ ET RISQUES ANNEXES
Description: ASSURANCE RESPONSABILITÉ ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Description: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0003
Titre: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE DES AGENTS ET DES ELUS
Description: ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE DES AGENTS ET DES ELUS
Identifiant interne: 3