621470-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Liège: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de services relatif aux prestations d’entretien et de dépannage en garantie totale d’installations de détection incendie – exutoire de fumée – extinction par inertage – sprinklage de marque SIEMENS dans les bâtiments communaux, scolaires et de la Police de la Ville de Liège d’une durée déterminée de 48 mois prenant cours le 1er janvier 2023 pour se terminer le 31 décembre 2026
Numéro de référence: Liège - BAT-2022-0196/SN-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 357 684,84 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations