621553-2021 - RésultatsFrance-Paris: Produits pharmaceutiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché UNICANCER de la fourniture et la livraison de médicaments 2021-2023
Numéro de référence: UNICANCER/2020/AM060
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
Marché UNICANCER de fourniture et de livraison de médicaments
Code CPV applicables à tous les lots.
Classes ATC (A,B,C,D,G,H,J,L,M,N,P,R,S,V,Z)
Voies digestives et métabolisme/Sang et organes hématopoïétiques/Médicaments
dermatologiques/Système cardiovasculaire/Système génito urinaire et hormones
sexuelles/Hormones systémiques hormones sexuelles exclues/Anti-néoplasiques
et immunomodulateurs/Anti-infectieux généraux à usage systémique/Muscle
et squelette/Système nerveux /Anti-parasitaires/Système respiratoire/Organes sensoriels/Divers.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
NEFOPAM - 20MG/ML AMP 2 ML
Lot nº: 853.1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ZOLMITRIPTAN - 2,5MG CP ORO
Lot nº: 855.1
ZOLMITRIPTAN - 2,5MG CP
Lot nº: 855.2
PHENOBARBITAL - 10MG CP
Lot nº: 856.1
PHENOBARBITAL - 50MG CP
Lot nº: 856.2
PHENOBARBITAL - 100MG CP
Lot nº: 856.3
PHENOBARBITAL - 40MG/2ML INJ
Lot nº: 856.4
PHENOBARBITAL - 200MG/4ML INJ
Lot nº: 856.5
PHENYTOINE - 100MG CP
Lot nº: 857.1
PHENYTOINE - 30MG/5ML SUSP BUV
Lot nº: 857.3
CLONAZEPAM - 1MG/1ML INJ
Lot nº: 859.1
CLONAZEPAM - 2,5MG/ML SUSP BUV
Lot nº: 859.2
CLONAZEPAM - 2MG CP
Lot nº: 859.3
CARBAMAZEPINE - 200MG CP
Lot nº: 860.1
CARBAMAZEPINE - 200MG LP
Lot nº: 860.2
CARBAMAZEPINE - 400MG LP
Lot nº: 860.3
CARBAMAZEPINE - 20MG/ML SUSP BUV
Lot nº: 860.4
OXCARBAZEPINE - 150MG CP
Lot nº: 861.1
OXCARBAZEPINE - 300MG CP
Lot nº: 861.2
OXCARBAZEPINE - 600MG CP
Lot nº: 861.3
VALPROIQUE ACIDE - 200MG/ML FL 40 ML SOL BUV
Lot nº: 862.1
VALPROIQUE ACIDE - 400MG/4ML INJ
Lot nº: 862.2
VALPROIQUE ACIDE - 500MG LP SACHET
Lot nº: 862.3
VALPROIQUE ACIDE - 100MG LP SACHET
Lot nº: 862.4
VALPROIQUE ACIDE - 250MG LP SACHET
Lot nº: 862.5
VALPROIQUE ACIDE - 250MG CP
Lot nº: 862.6
VALPROIQUE ACIDE - 500MG CP
Lot nº: 862.7
VALPROIQUE ACIDE - 500MG LP CP
Lot nº: 862.8
VALPROIQUE ACIDE - 200MG CP
Lot nº: 862.9
VALPROMIDE - 300MG CP
Lot nº: 863.1
LAMOTRIGINE - 100MG CP DISP
Lot nº: 864.1
LAMOTRIGINE - 25MG CP DISP
Lot nº: 864.2
LAMOTRIGINE - 50MG CP.DISP
Lot nº: 864.3
LAMOTRIGINE - 200MG CP DISP
Lot nº: 864.4
TOPIRAMATE - 100MG CP
Lot nº: 865.1
TOPIRAMATE - 50MG CP
Lot nº: 865.2
TOPIRAMATE - 25MG GEL
Lot nº: 865.3
GABAPENTINE - 300MG VO
Lot nº: 866.1
GABAPENTINE - 400MG VO
Lot nº: 866.2
GABAPENTINE - 600MG VO
Lot nº: 866.3
GABAPENTINE - 800MG VO
Lot nº: 866.4
GABAPENTINE - 100MG VO
Lot nº: 866.5
LEVETIRACETAM - 250MG CP
Lot nº: 867.1
LEVETIRACETAM - 500MG AMP 5 ML INJ
Lot nº: 867.2
LEVETIRACETAM - 500MG CP
Lot nº: 867.3
LEVETIRACETAM - 100MG /ML FL 150ML SOL BUV
Lot nº: 867.4
LEVETIRACETAM - 100MG /ML FL 300ML SOL BUV
Lot nº: 867.5
PREGABALINE - 25MG GEL
Lot nº: 868.1
PREGABALINE - 50MG GEL
Lot nº: 868.2
PREGABALINE - 75MG GEL
Lot nº: 868.3
PREGABALINE - 100MG GEL
Lot nº: 868.4
PREGABALINE - 150MG GEL
Lot nº: 868.5
PREGABALINE - 200MG GEL
Lot nº: 868.6
PREGABALINE - 300MG GEL
Lot nº: 868.7
PREGABALINE - 20MG/ML SUSP BUV
Lot nº: 868.8
TRIHEXYPHENIDYL - 2MG CP
Lot nº: 870.1
TRIHEXYPHENIDYL - 5MG CP
Lot nº: 870.2
TRIHEXYPHENIDYL - 2MG GEL LP
Lot nº: 870.3
TRIHEXYPHENIDYL - 5MG GEL LP
Lot nº: 870.4
LEVODOPA + BENSERAZIDE - 125 (100MG/25MG) GE
Lot nº: 873.1
LEVODOPA + BENSERAZIDE - 125 (100MG/25MG) CP DISP
Lot nº: 873.2
LEVODOPA + BENSERAZIDE - 62,5 (50MG/12,5MG) GE
Lot nº: 873.3
LEVODOPA + BENSERAZIDE - LP 125 (100MG/25MG) GE
Lot nº: 873.4
LEVODOPA + CARBIDOPA - 100MG/10MG CP
Lot nº: 874.1
LEVODOPA + CARBIDOPA - 100MG/25MG LP CP
Lot nº: 874.2
LEVODOPA + CARBIDOPA - 250MG/25MG CP
Lot nº: 874.3
LEVODOPA + CARBIDOPA + ENTACAPONE - 100MG/25MG/200MG CP
Lot nº: 875.1
LEVODOPA + CARBIDOPA + ENTACAPONE - 125MG/31,25 MG/200MG CP
Lot nº: 875.2
LEVODOPA + CARBIDOPA + ENTACAPONE - 150MG/37,5 MG/200MG CP
Lot nº: 875.3
LEVODOPA + CARBIDOPA + ENTACAPONE - 175MG/43,75MG/200MG CP
Lot nº: 875.4
LEVODOPA + CARBIDOPA + ENTACAPONE - 50MG/12,5MG/200MG CP
Lot nº: 875.5
ROPINIROLE - 0,5MG CP
Lot nº: 876.1
ROPINIROLE - 2MG LP CP
Lot nº: 876.2
ROPINIROLE - 0,25MG CP
Lot nº: 876.3
ROPINIROLE - 4 MG LP CP
Lot nº: 876.4
ROPINIROLE - 2 MG CP
Lot nº: 876.5
PRAMIPEXOLE - 0,18MG CP
Lot nº: 877.1
PRAMIPEXOLE - 0,26MG LP CP
Lot nº: 877.2
PRAMIPEXOLE - 1,05MG LP CP
Lot nº: 877.3
PRAMIPEXOLE - 0,52MG LP CP
Lot nº: 877.4
RASAGILINE - 1MG CP
Lot nº: 878.1
CHLORPROMAZINE - 25MG CP
Lot nº: 879.1
CHLORPROMAZINE - 25MG /5ML INJ
Lot nº: 879.2
CHLORPROMAZINE - 4% FL 125 ML
Lot nº: 879.3
CHLORPROMAZINE - 4% FL 30ML
Lot nº: 879.4
LEVOMEPROMAZINE - 25MG CP
Lot nº: 880.1
LEVOMEPROMAZINE - 25MG/1ML INJ
Lot nº: 880.2
LEVOMEPROMAZINE - 4% FL 30 ML BUVABLE
Lot nº: 880.3
LEVOMEPROMAZINE - 100MG CP
Lot nº: 880.4
CYAMEMAZINE - 100MG CP
Lot nº: 881.1
CYAMEMAZINE - 25MG CP
Lot nº: 881.2
CYAMEMAZINE - 4% FL 30ML BUVABLE
Lot nº: 881.3
CYAMEMAZINE - 50MG/5ML INJ
Lot nº: 881.4
HALOPERIDOL - 1MG CP
Lot nº: 882.1
HALOPERIDOL - 2MG/ML F L15 ML BUVABLE
Lot nº: 882.2
HALOPERIDOL - 5MG CP
Lot nº: 882.3
HALOPERIDOL - 5MG/1ML INJ
Lot nº: 882.4
HALOPERIDOL - 50MG/1ML INJ
Lot nº: 882.5
DROPERIDOL - 1,25MG/2,5ML INJ
Lot nº: 883.1
DROPERIDOL - 2,5MG/1ML INJ
Lot nº: 883.2
DROPERIDOL - 1,25MG/1ML INJ
Lot nº: 883.3
LOXAPINE - 25MG CP
Lot nº: 885.1
LOXAPINE - 2,5% FL 30ML SOL BUV
Lot nº: 885.2
LOXAPINE - 50MG/2ML INJ
Lot nº: 885.3
LOXAPINE - 50MG CP
Lot nº: 885.4
CLOZAPINE - 100MG CP
Lot nº: 886.1
CLOZAPINE - 25MG CP
Lot nº: 886.2
OLANZAPINE - 5MG CP
Lot nº: 887.1
OLANZAPINE - 5MG CP ORODISPERSIBLE
Lot nº: 887.2
OLANZAPINE - 7,5MG CP
Lot nº: 887.3
OLANZAPINE - 10MG CP
Lot nº: 887.4
OLANZAPINE - 10MG CP ORODISPERSIBLE
Lot nº: 887.5
OLANZAPINE - 10MG INJ
Lot nº: 887.6
QUETIAPINE - 50MG LP
Lot nº: 888.1
QUETIAPINE - 300MG LP
Lot nº: 888.2
QUETIAPINE - 400MG LP
Lot nº: 888.3
SULPIRIDE - 50MG CP
Lot nº: 889.1
TIAPRIDE - 100MG CP
Lot nº: 890.1
TIAPRIDE - 100MG/2ML SOL INJ
Lot nº: 890.2
TIAPRIDE - 138MG/ML FL 30ML SOL BUV
Lot nº: 890.3
AMISULPRIDE - 100MG CP
Lot nº: 891.1
AMISULPRIDE - 200MG CP
Lot nº: 891.2
AMISULPRIDE - 400MG CP
Lot nº: 891.3
AMISULPRIDE - 100MG/ML SOL BUV
Lot nº: 891.4
AMISULPRIDE - 200MG/4ML INJ
Lot nº: 891.5
LITHIUM - 250MG CP
Lot nº: 892.1
LITHIUM - 400MG LP CP
Lot nº: 892.2
RISPERIDONE - 1MG CP
Lot nº: 893.1
RISPERIDONE - 1MG/ML FLC 30ML BUV
Lot nº: 893.2
RISPERIDONE - 2MG CP
Lot nº: 893.3
RISPERIDONE - 4MG CP
Lot nº: 893.4
RISPERIDONE - 0,5MG CP
Lot nº: 893.5
RISPERIDONE - 1MG/ML FLC 120ML BUV
Lot nº: 893.6
RISPERIDONE - 1MG/ML FLC 60ML BUV
Lot nº: 893.7
ARIPIPRAZOLE - 10MG CP ORODISPERSIBLE
Lot nº: 894.1
ARIPIPRAZOLE - 5MG CP
Lot nº: 894.2
DIAZEPAM - 10MG CP
Lot nº: 895.1
DIAZEPAM - 10MG/2ML INJ
Lot nº: 895.2
DIAZEPAM - 10MG/ML FL 20ML BUV
Lot nº: 895.3
DIAZEPAM - 5MG CP
Lot nº: 895.4
DIAZEPAM - 2MG CP
Lot nº: 895.5
CLORAZEPATE POTASSIQUE - 10MG GE
Lot nº: 897.1
CLORAZEPATE POTASSIQUE - 20MG GE
Lot nº: 897.2
CLORAZEPATE POTASSIQUE - 20MG/2ML INJ
Lot nº: 897.3
CLORAZEPATE POTASSIQUE - 5MG GE
Lot nº: 897.4
LORAZEPAM - 1MG CP
Lot nº: 898.1
LORAZEPAM - 2,5MG CP
Lot nº: 898.2
BROMAZEPAM - 6MG CP
Lot nº: 899.1
BROMAZEPAM - 1,5MG CP
Lot nº: 899.2
CLOBAZAM - 10MG CP
Lot nº: 900.1
CLOBAZAM - 5MG CP
Lot nº: 900.2
PRAZEPAM - 10MG CP
Lot nº: 901.1
PRAZEPAM - 15MG/ML FL 20ML BUV
Lot nº: 901.2
PRAZEPAM - 40MG CP
Lot nº: 901.3
ALPRAZOLAM - 0,25MG CP
Lot nº: 902.1
ALPRAZOLAM - 0,50MG CP
Lot nº: 902.2
HYDROXYZINE - 25MG CP
Lot nº: 903.2
HYDROXYZINE - 100MG/2ML INJ
Lot nº: 903.3
BUSPIRONE - 10MG CP
Lot nº: 904.1
ETIFOXINE - 50MG GEL
Lot nº: 905.1
LORMETAZEPAM - 1MG CP
Lot nº: 906.1
LORMETAZEPAM - 2MG CP
Lot nº: 906.2
MIDAZOLAM - 1MG/ML AMP 5ML
Lot nº: 907.1
MIDAZOLAM - 5MG/ML AMP 1ML
Lot nº: 907.2
MIDAZOLAM - 5MG/ML AMP 10ML
Lot nº: 907.3
LOPRAZOLAM - 1MG CP
Lot nº: 908.1
ZOPICLONE - 7,5MG CP
Lot nº: 909.1
ZOPICLONE - 3,75MG CP
Lot nº: 909.2
ZOLPIDEM - 10MG CP
Lot nº: 910.1
MELATONINE - 2MG CP LP
Lot nº: 911.1
CLOMIPRAMINE - 10MG CP
Lot nº: 912.1
CLOMIPRAMINE - 25MG CP
Lot nº: 912.2
CLOMIPRAMINE - 25MG/2ML INJ
Lot nº: 912.3
CLOMIPRAMINE - 75MG CP
Lot nº: 912.4
TRIMIPRAMINE - 100MG CP
Lot nº: 913.1
FLUOXETINE - 20MG CP
Lot nº: 915.1
FLUOXETINE - 20MG/5ML SOL BUV
Lot nº: 915.2
CITALOPRAM - 20MG CP
Lot nº: 916.1
PAROXETINE - 20MG CP
Lot nº: 917.1
PAROXETINE - 20MG/10 ML SUSP BUV
Lot nº: 917.2
SERTRALINE - 25MG GEL
Lot nº: 918.1
SERTRALINE - 50MG GEL
Lot nº: 918.2
ESCITALOPRAM - 10MG CP
Lot nº: 919.1
ESCITALOPRAM - 20MG CP
Lot nº: 919.2
ESCITALOPRAM - 5MG CP
Lot nº: 919.3
MIANSERINE - 60MG CP
Lot nº: 920.1
MIANSERINE - 30MG CP
Lot nº: 920.2
MIANSERINE - 10MG CP
Lot nº: 920.3
MIRTAZAPINE - 15MG CP
Lot nº: 921.1
MIRTAZAPINE - 15MG CP ORO
Lot nº: 921.2
VENLAFAXINE - 75MG GEL LP
Lot nº: 923.1
VENLAFAXINE - 37,5MG GEL LP
Lot nº: 923.2
VENLAFAXINE - 50MG CP
Lot nº: 923.3
MILNACIPRAN - 25MG GEL
Lot nº: 924.1
MILNACIPRAN - 50MG GEL
Lot nº: 924.2
DULOXETINE - 30MG GEL
Lot nº: 925.1
DULOXETINE - 60MG GEL
Lot nº: 925.2
METHYLPHENIDATE - 10MG CP
Lot nº: 926.1
MODAFINIL - 100MG CP
Lot nº: 927.1
CAFEINE - 25MG/ML AMP 2ML INJ
Lot nº: 928.1
PIRACETAM - 800MG CP
Lot nº: 929.1
PIRACETAM - 20% SOL BUV
Lot nº: 929.2
IDEBENONE - 150MG CP
Lot nº: 930.1
NEOSTIGMINE - 5 MG/5ML SOL INJ
Lot nº: 931.1
NEOSTIGMINE - 0,5MG/1ML SOL INJ
Lot nº: 931.2
PYRIDOSTIGMINE - 180 MG LP
Lot nº: 932.1
PYRIDOSTIGMINE - 60MG CP
Lot nº: 932.2
NICOTINE - 1,5MG PASTILLE
Lot nº: 933.1
NICOTINE - 7MG/24H
Lot nº: 933.2
NICOTINE - 14MG/24H
Lot nº: 933.3
NICOTINE - 21MG/24H
Lot nº: 933.4
NICOTINE - 2MG GOMME
Lot nº: 933.5
NICOTINE - 2MG PASTILLES
Lot nº: 933.6
NICOTINE - 2,5MG PASTILLE
Lot nº: 933.7
NICOTINE - INHALEUR
Lot nº: 933.10
NICOTINE - 1MG DOSE BUCCAL
Lot nº: 933.11
NICOTINE - 4MG GOMME
Lot nº: 933.12
ACAMPROSATE - 333MG CP
Lot nº: 934.1
BUPRENORPHINE - 2MG CP
Lot nº: 935.1
BUPRENORPHINE - 8MG CP
Lot nº: 935.2
BETAHISTINE - 24MG CP
Lot nº: 937.1
BETAHISTINE - 8MG CP
Lot nº: 937.2
ACETYLLEUCINE - 500MG CP
Lot nº: 938.1
ACETYLLEUCINE - 500MG / 5ML INJ
Lot nº: 938.2
ALFENTANIL - 1MG INJ
Lot nº: 939.1
ALFENTANIL - 5MG INJ
Lot nº: 939.2
DEXMEDETOMIDINE - 100MCG/ML AMP 2ML INJ
Lot nº: 940.1
DEXMEDETOMIDINE - 400MCG/5ML AMP 4ML INJ
Lot nº: 940.2
AMANTADINE - 100MG VO
Lot nº: 944.1
APOMORPHINE - 30MG/3 ML STYLO
Lot nº: 945.1
APOMORPHINE - 5MG/ML INJ
Lot nº: 945.2
DIHYDROCODEINE - 60MG LP CP
Lot nº: 948.1
DONEPEZIL - 10 MG CP
Lot nº: 949.1
ELETRIPTAN - 40MG CP
Lot nº: 951.1
FLUVOXAMINE - 50 MG CP
Lot nº: 955.1
FROVATRIPTAN - 2,5MG CP
Lot nº: 956.1
MEMANTINE - 10MG CP
Lot nº: 958.1
NARATRIPTAN - 2,5MG CP
Lot nº: 961.1
PERAMPANEL - 2MG CP
Lot nº: 964.1
PERAMPANEL - 6MG CP
Lot nº: 964.2
PERAMPANEL - 8MG CP
Lot nº: 964.3
PERAMPANEL - 10MG CP
Lot nº: 964.4
PERICIAZINE - 25MG CP
Lot nº: 965.1
PIMOZIDE - 1MG CP
Lot nº: 966.1
PIPAMPERONE - 40MG/ML GTT
Lot nº: 967.1
RIVASTIGMINE - 4,5MG GEL
Lot nº: 970.1
SODIUM OXYBATE - 200MG/ML INJ
Lot nº: 973.1
SUMATRIPTAN - 6MG/0,5ML INJ
Lot nº: 974.1
SUMATRIPTAN - 50MG CP
Lot nº: 974.2
ZONISAMIDE - 25MG CP
Lot nº: 977.1
ZONISAMIDE - 50MG CP
Lot nº: 977.2
ZONISAMIDE - 100MG CP
Lot nº: 977.3
OXITRIPTAN - 100MG GEL
Lot nº: 980.1
METRONIDAZOLE - 4% FL 120ML BUV
Lot nº: 983.1
METRONIDAZOLE - 0,5MG/100ML POCHE 100 ML
Lot nº: 983.2
METRONIDAZOLE - 500MG CP
Lot nº: 983.3
METRONIDAZOLE - 250MG CP
Lot nº: 983.4
METRONIDAZOLE - 500MG OVULE
Lot nº: 983.6
ATOVAQUONE - 750MG/5ML FL 226ML SUSP BUV
Lot nº: 984.1
PENTAMIDINE ISETHIONATE - 300MG PDE
Lot nº: 985.1
ALBENDAZOLE - 400MG CP
Lot nº: 986.1
ALBENDAZOLE - 0,4G/10ML SUSP BUV
Lot nº: 986.2
FLUBENDAZOLE - 0,2% SUSP BUV
Lot nº: 988.1
HYDROXYCHLOROQUINE (SULFATE) - 200MG CP
Lot nº: 989.1
IVERMECTINE - 3MG CP
Lot nº: 990.1
MEBENDAZOLE - 100MG CP
Lot nº: 991.1
MEBENDAZOLE - 500MG CP
Lot nº: 991.2
PRAZIQUANTEL - 600MG CP
Lot nº: 993.1
TINIDAZOLE - 500MG CP
Lot nº: 995.1
OXYMETAZOLINE - 0,05% FL 15ML SOL NASALE
Lot nº: 996.1
TIXOCORTOL - 1% FL 10ML NASALE
Lot nº: 997.1
CHLORHEXIDINE - PASTILLE
Lot nº: 999.1
TETRACAINE + CHLORHEXIDINE - 55ML COLLUTOIRE
Lot nº: 1000.1
SALBUTAMOL - 5MG/5ML AMP 5 ML INJ
Lot nº: 1001.1
SALBUTAMOL - 0,5MG/1ML AMP 1 ML INJ
Lot nº: 1001.2
SALBUTAMOL - 2,5MG/2,5ML SOL INHAL
Lot nº: 1001.3
SALBUTAMOL - 5MG/2,5ML SOL INHAL
Lot nº: 1001.4
SALBUTAMOL - 100MCG INH SPRAY
Lot nº: 1001.5
TERBUTALINE - 5MG/2ML SOL INHAL
Lot nº: 1002.1
TERBUTALINE - 5MG PDE INHAL
Lot nº: 1002.2
TERBUTALINE - 0,5MG/1ML AMP 1ML INJ
Lot nº: 1002.4
SALMETEROL - 50MCG SUSP INHAL
Lot nº: 1003.1
SALMETEROL - 25MCG SUSP INHAL
Lot nº: 1003.2
FORMOTEROL - 12MCG PDE INHAL
Lot nº: 1004.1
FLUTICASONE + SALMETEROL - 50/25MCG SUSP INHAL
Lot nº: 1005.1
FLUTICASONE + SALMETEROL - 125/25MCG SUSP INHAL
Lot nº: 1005.2
FLUTICASONE + SALMETEROL - 500/50MCG SUSP INHAL
Lot nº: 1005.3
FLUTICASONE + SALMETEROL - 250/25MCG SUSP INHAL
Lot nº: 1005.4
Lot nº: 1005.5
BUDESONIDE + FORMOTEROL - 400/12MCG PDE INHAL
Lot nº: 1006.1
BUDESONIDE + FORMOTEROL - 200/6MCG PDE INHAL
Lot nº: 1006.2
TIOTROPIUM BROMURE MONOHYDRATE - 18MCG GEL INHAL
Lot nº: 1007.1
TIOTROPIUM BROMURE MONOHYDRATE - 2,5MCG SOL INHAL
Lot nº: 1007.2
BECLOMETASONE - 250 MG SPRAY INHAL
Lot nº: 1008.1
BUDESONIDE - 400MCG PDE INHAL
Lot nº: 1009.1
BUDESONIDE - 1MG/2ML SUSP INHAL
Lot nº: 1009.2
BUDESONIDE - 0,5MG/2ML SUSP INHAL
Lot nº: 1009.3
BUDESONIDE - 200MCG PDE INHAL
Lot nº: 1009.4
BUDESONIDE - 100MCG PDE INHAL
Lot nº: 1009.5