621554-2021 - RésultatsFrance-Paris: Produits pharmaceutiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché UNICANCER de la fourniture et la livraison de médicaments 2021-2023
Numéro de référence: UNICANCER/2020/AM060
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
Marché UNICANCER de fourniture et de livraison de médicaments
Code CPV applicables à tous les lots.
Classes ATC (A,B,C,D,G,H,J,L,M,N,P,R,S,V,Z)
Voies digestives et métabolisme/Sang et organes hématopoïétiques/Médicaments
dermatologiques/Système cardiovasculaire/Système génito urinaire et hormones
sexuelles/Hormones systémiques hormones sexuelles exclues/Anti-néoplasiques
et immunomodulateurs/Anti-infectieux généraux à usage systémique/Muscle
et squelette/Système nerveux /Anti-parasitaires/Système respiratoire/Organes sensoriels/Divers.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
EVEROLIMUS IMMUNOSUPPRESSEURS - 0,25MG CP ORO
Lot nº: 712.5
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
INFLIXIMAB - 100MG INJ
Lot nº: 714.1
CICLOSPORINE TRANSPLANTATION - 100MG CAPSULE
Lot nº: 715.1
CICLOSPORINE TRANSPLANTATION - 100MG/1ML SOL BUV
Lot nº: 715.2
CICLOSPORINE TRANSPLANTATION - 10MG CAPSULE MOLLE
Lot nº: 715.3
CICLOSPORINE TRANSPLANTATION - 25MG CAPSULE
Lot nº: 715.4
CICLOSPORINE TRANSPLANTATION - 50MG CAPSULE
Lot nº: 715.5
CICLOSPORINE TRANSPLANTATION - 50MG INJ
Lot nº: 715.6
TACROLIMUS - 1MG LP
Lot nº: 716.1
TACROLIMUS - 1MG GEL
Lot nº: 716.2
TACROLIMUS - 0,5MG GEL
Lot nº: 716.4
TACROLIMUS - 5MG GEL
Lot nº: 716.5
TACROLIMUS - 0,1% POMMADE
Lot nº: 716.8
AZATHIOPRINE - 25MG CP
Lot nº: 717.1
AZATHIOPRINE - 50 MG CP
Lot nº: 717.2
AZATHIOPRINE - 50MG INJ
Lot nº: 717.3
METHOTREXATE (formes orales) - 2,5MG CP
Lot nº: 719.1
LENALIDOMIDE - 10MG GEL
Lot nº: 720.1
LENALIDOMIDE - 15MG GEL
Lot nº: 720.2
LENALIDOMIDE - 25MG GEL
Lot nº: 720.3
LENALIDOMIDE - 5MG GEL
Lot nº: 720.4
LENALIDOMIDE - 20MG GEL
Lot nº: 720.5
LENALIDOMIDE - 2,5MG CP
Lot nº: 720.6
LENALIDOMIDE - 7,5 MG GEL
Lot nº: 720.7
POMALIDOMIDE - 1MG GEL
Lot nº: 721.1
POMALIDOMIDE - 2MG GEL
Lot nº: 721.2
POMALIDOMIDE - 3MG GEL
Lot nº: 721.3
POMALIDOMIDE - 4MG GEL
Lot nº: 721.4
TRASTUZUMAB - 150MG INJ
Lot nº: 722.1
TRASTUZUMAB - 420 MG INJ
Lot nº: 722.2
DAUNORUBICINE-CYTARABINE - 44MG/100MG FLC 50ML INJ
Lot nº: 725.1
TALAZOPARIB - 0,25MG GEL
Lot nº: 726.1
TALAZOPARIB - 1MG GEL
Lot nº: 726.2
TOCILIZUMAB - 80MG INJ
Lot nº: 727.1
TOCILIZUMAB - 200MG INJ
Lot nº: 727.2
TOCILIZUMAB - 400MG INJ
Lot nº: 727.3
DURVALUMAB - 120MG INJ
Lot nº: 729.1
DURVALUMAB - 500MG INJ
Lot nº: 729.2
APALUTAMIDE - 60 MG CP
Lot nº: 732.1
ENCORAFENIB - 50 MG GEL
Lot nº: 733.1
ENCORAFENIB - 75 MG GEL
Lot nº: 733.2
BINIMETINIB - 15 MG CP
Lot nº: 734.1
BRIGATINIB - 90MG CP
Lot nº: 735.1
BRIGATINIB - 180MG CP
Lot nº: 735.2
BRIGATINIB - 30MG CP
Lot nº: 735.3
CEMIPLIMAB - 350MG/7ML INJ
Lot nº: 737.1
ABATACEPT - 250MG PDR INJ
Lot nº: 739.1
ABEMACICLIB - 100MG CP
Lot nº: 740.1
ABEMACICLIB - 150MG CP
Lot nº: 740.2
ADALIMUMAB - 20MG SERINGUE INJ
Lot nº: 741.1
AFATINIB - 20MG CP
Lot nº: 742.1
AFATINIB - 30MG CP
Lot nº: 742.2
AFATINIB - 40MG CP
Lot nº: 742.3
ALECTINIB - 150MG GEL
Lot nº: 743.1
ANAGRELIDE - 0,5MG GEL
Lot nº: 744.1
COBIMETINIB - 20MG CP
Lot nº: 750.1
DEGARELIX - 80MG SERINGUE INJ
Lot nº: 751.1
DEGARELIX - 120MG SERINGUE INJ
Lot nº: 751.2
ENASIDENIB - 100MG CP
Lot nº: 753.1
ENASIDENIB - 50MG CP
Lot nº: 753.2
ISATUXIMAB - 100MG/5ML INJ
Lot nº: 756.1
ISATUXIMAB - 500MG/25ML INJ
Lot nº: 756.2
IXAZOMIB - 4MG GEL
Lot nº: 758.1
IXAZOMIB - 3MG GEL
Lot nº: 758.2
LAROTRECTINIB - 20MG/ML SOL BUV
Lot nº: 759.1
LAROTRECTINIB - 25MG VO
Lot nº: 759.2
LEFLUNOMIDE - 10MG CP
Lot nº: 760.1
MEDROXYPROGESTERONE - 500MG INJ
Lot nº: 761.1
MOGAMULIZUMAB - 20MG/5 ML INJ
Lot nº: 762.1
NIRAPARIB - 100MG GEL
Lot nº: 763.1
RIBOCICLIB - 200MG CP
Lot nº: 766.1
SELUMETINIB - 25MG GEL
Lot nº: 767.1
SELUMETINIB - 10MG GEL
Lot nº: 767.2
TRAMETINIB - 0,5MG CP
Lot nº: 769.1
TRAMETINIB - 2MG CP
Lot nº: 769.2
APREMILAST - 30MG CP
Lot nº: 770.1
GEMCITABINE LIQUIDE AVEC ALCOOL - 1G
Lot nº: 773.1
GEMCITABINE LIQUIDE AVEC ALCOOL - 2G
Lot nº: 773.2
GEMCITABINE LIQUIDE AVEC ALCOOL - 100MG
Lot nº: 773.3
GEMCITABINE LIQUIDE AVEC ALCOOL - 1,5G
Lot nº: 773.4
CYTARABINE IV-IT-SC - 1G
Lot nº: 777.2
CYTARABINE IV-IT-SC - 500MG
Lot nº: 777.3
CYTARABINE IV-IT-SC - 100MG
Lot nº: 777.4
INTERFERON GAMMA-1B RECOMBINANT HUMAIN - INJ
Lot nº: 778.1
IRINOTECAN LIPOSOMAL - INJ
Lot nº: 780.1
INDOMETACINE - 100MG SUPPOSITOIRE
Lot nº: 781.1
DICLOFENAC - 0,1% GEL TUBE 50G
Lot nº: 782.1
DICLOFENAC - 100MG LP
Lot nº: 782.2
DICLOFENAC - 50MG CP
Lot nº: 782.3
DICLOFENAC - 25MG CP
Lot nº: 782.4
IBUPROFENE - 400MG CP
Lot nº: 783.1
IBUPROFENE - 200MG CP
Lot nº: 783.2
IBUPROFENE - INJ
Lot nº: 783.4
NAPROXENE - 500 MG ou 550MG VO
Lot nº: 784.1
KETOPROFENE - 200MG LP
Lot nº: 785.1
KETOPROFENE - 100MG LP
Lot nº: 785.2
KETOPROFENE - 100MG CP
Lot nº: 785.3
KETOPROFENE - 100MG INJ FLC
Lot nº: 785.4
KETOPROFENE - 50MG GE
Lot nº: 785.5
KETOPROFENE - 100MG INJ AMP
Lot nº: 785.6
CELECOXIB - 100MG GEL
Lot nº: 786.1
CELECOXIB - 200MG GEL
Lot nº: 786.2
PARECOXIB - 40MG INJ
Lot nº: 787.1
MORNIFLUMATE - 400MG SUPPO
Lot nº: 788.1
NIFLUMIQUE ACIDE - 2,5% GEL TUBE 60G
Lot nº: 789.1
SUXAMETHONIUM - 10MG/ML SERINGUE
Lot nº: 790.2
ATRACURIUM - 25MG/2,5ML INJ
Lot nº: 791.1
ATRACURIUM - 50MG/5ML INJ
Lot nº: 791.2
ROCURONIUM CHLORURE - 50MG/5ML INJ
Lot nº: 792.1
MIVACURIUM CHLORURE - 20MG/10ML INJ
Lot nº: 793.1
CISATRACURIUM - 20MG/10ML INJ
Lot nº: 794.1
CISATRACURIUM - 10MG/5ML INJ
Lot nº: 794.2
CISATRACURIUM - 150MG/30ML INJ
Lot nº: 794.3
CISATRACURIUM - 5MG/2,5ML INJ
Lot nº: 794.4
TOXINE BOTULINIQUE - 50UI INJ
Lot nº: 795.1
TOXINE BOTULINIQUE - 100UI INJ
Lot nº: 795.2
TOXINE BOTULINIQUE - 300UI INJ
Lot nº: 795.3
BACLOFENE - 10MG CP
Lot nº: 796.1
BACLOFENE - 10MG/20ML INJ
Lot nº: 796.3
BACLOFENE - 10MG/5ML INJ
Lot nº: 796.4
THIOCOLCHICOSIDE - 4MG CP
Lot nº: 797.1
DANTROLENE - 20MG INJ
Lot nº: 799.1
ALLOPURINOL - 200MG CP
Lot nº: 800.1
ALLOPURINOL - 300MG CP
Lot nº: 800.2
ALLOPURINOL - 100MG CP
Lot nº: 800.3
PAMIDRONIQUE ACIDE - 3MG/ML 15ML INJ
Lot nº: 801.1
PAMIDRONIQUE ACIDE - 6MG/ML 10ML INJ
Lot nº: 801.2
PAMIDRONIQUE ACIDE - 9MG/ML 10ML INJ
Lot nº: 801.3
ALENDRONIQUE ACIDE - 70MG CP
Lot nº: 802.1
RISEDRONIQUE ACIDE - 75MG CP
Lot nº: 803.1
ZOLEDRONIQUE ACIDE - 4MG/5ML INJ
Lot nº: 804.1
ZOLEDRONIQUE ACIDE - 5MG/100ML INJ
Lot nº: 804.2
ZOLEDRONIQUE ACIDE - 4 MG/100ML INJ
Lot nº: 804.3
ALENDRONIQUE ACIDE ET COLECALCIFEROL - 70MG/2800UI CP
Lot nº: 805.1
ALENDRONIQUE ACIDE ET COLECALCIFEROL - 70MG/5600UI CP
Lot nº: 805.2
DENOSUMAB - 120MG/1,7ML INJ
Lot nº: 806.1
BROMELAINES - 900K CP
Lot nº: 807.1
COLCHICINE - 1MG CP
Lot nº: 809.1
FEBUXOSTAT - 80MG CP
Lot nº: 810.1
FEBUXOSTAT - 120MG CP
Lot nº: 810.2
LIDOCAINE - 10MG/ML FL 10ML
Lot nº: 817.1
LIDOCAINE - 10MG/ML AMP 20ML
Lot nº: 817.2
LIDOCAINE - 50MG/ML FL 20ML
Lot nº: 817.3
LIDOCAINE - 20MG/ML AMP 20ML
Lot nº: 817.4
LIDOCAINE - 5% PULV
Lot nº: 817.5
LIDOCAINE - 5MG/ML AMP 20ML
Lot nº: 817.6
LIDOCAINE - 5% EMPLATRE
Lot nº: 817.7
LIDOCAINE - 2% GEL ORAL
Lot nº: 817.8
LIDOCAINE - 2% 10G URETRAL
Lot nº: 817.9
LIDOCAINE - 20MG/ML AMP 10ML
Lot nº: 817.10
LIDOCAINE - 20MG/ML FL 5ML
Lot nº: 817.12
LIDOCAINE - 1MG/ML FL 5ML
Lot nº: 817.13
ISOFLURANE - 250ML INH
Lot nº: 818.2
ISOFLURANE - 100ML INH
Lot nº: 818.3
DESFLURANE - 250ML INH
Lot nº: 819.1
SEVOFLURANE - 100ML SOL INHAL
Lot nº: 820.1
THIOPENTAL - 1G INJ
Lot nº: 821.1
THIOPENTAL - 500MG INJ
Lot nº: 821.2
FENTANYL INJECTABLE - 0,5MG/10ML INJ
Lot nº: 822.1
SUFENTANIL - 10MCG/2ML INJ
Lot nº: 823.1
SUFENTANIL - 250MCG/5ML INJ
Lot nº: 823.2
SUFENTANIL - 50MCG/10ML INJ
Lot nº: 823.3
REMIFENTANIL - 5MG INJ
Lot nº: 824.1
REMIFENTANIL - 2MG INJ
Lot nº: 824.2
REMIFENTANIL - 1MG INJ
Lot nº: 824.3
KETAMINE - 250MG/5ML INJ
Lot nº: 825.1
KETAMINE - 50MG/5ML INJ
Lot nº: 825.2
ETOMIDATE - 2MG/ML INJ
Lot nº: 826.1
PROPOFOL - 10MG/ML AMP 100 ML
Lot nº: 828.1
PROPOFOL - 10MG/ML AMP 50ML
Lot nº: 828.2
PROPOFOL - 10MG/ML AMP 20ML
Lot nº: 828.3
PROPOFOL - 20MG/ML AMP 50ML
Lot nº: 828.4
PROCAINE - 10MG/ML AMP 5ML INJ
Lot nº: 829.1
PROCAINE - 20MG/ML AMP 5ML INJ
Lot nº: 829.2
PROCAINE - 10MG/ML AMP 2ML INJ
Lot nº: 829.3
PROCAINE - 20MG/ML AMP 2ML INJ
Lot nº: 829.4
BUPIVACAINE - 2,5MG/ML AMP 20ML INJ
Lot nº: 830.1
BUPIVACAINE - 5MG/ML AMP 20ML INJ
Lot nº: 830.2
BUPIVACAINE - 5MG/ML AMP 4ML INJ
Lot nº: 830.3
MEPIVACAINE - 10MG/ML 20ML INJ
Lot nº: 831.1
MEPIVACAINE - 20MG/ML 20ML INJ
Lot nº: 831.2
ROPIVACAINE - 5MG/ML AMP 10 ML
Lot nº: 832.1
ROPIVACAINE - 2MG/ML POCHE 100 ML
Lot nº: 832.2
ROPIVACAINE - 10MG/ML AMP 10 ML
Lot nº: 832.3
ROPIVACAINE - 2MG/ML AMP 10 ML
Lot nº: 832.4
ROPIVACAINE - 10MG/ML AMP 20 ML
Lot nº: 832.5
ROPIVACAINE - 7,5MG/ML AMP 10 ML
Lot nº: 832.6
ROPIVACAINE - 2MG/ML AMP 20 ML
Lot nº: 832.7
ROPIVACAINE - 2MG/ML POCHE 200 ML
Lot nº: 832.8
ROPIVACAINE - 7,5MG/ML AMP 20 ML
Lot nº: 832.9
LEVOBUPIVACAINE - 2,5MG/ML AMP 10 ML INJ
Lot nº: 833.1
LIDOCAINE + PRILOCAINE - 5% 30G TUBE
Lot nº: 834.1
LIDOCAINE + PRILOCAINE - 5% 5G TUBE
Lot nº: 834.2
LIDOCAINE + PRILOCAINE - 5% PATCH DERMIQUE
Lot nº: 834.3
LIDOCAINE + EPINEPHRINE - 20MG/0,005MG AMP 10ML
Lot nº: 835.1
LIDOCAINE + EPINEPHRINE - 10MG/0,005MG AMP 10ML
Lot nº: 835.2
LIDOCAINE + NAPHAZOLINE - 5% FL 24ML APPLIC
Lot nº: 836.1
CAPSAICINE - 179 MG EMPLATRE
Lot nº: 837.1
MORPHINE CHLORHYDRATE - 0,1MG/ML AMP 5ML INJ
Lot nº: 838.1
MORPHINE CHLORHYDRATE - 10MG/ML AMP 10ML INJ
Lot nº: 838.2
MORPHINE CHLORHYDRATE - 10MG/ML AMP 1ML INJ
Lot nº: 838.3
MORPHINE CHLORHYDRATE - 10MG/ML AMP 5ML INJ
Lot nº: 838.4
MORPHINE CHLORHYDRATE - 40MG/ML AMP 10ML INJ
Lot nº: 838.5
MORPHINE CHLORHYDRATE - 10MG/ML POCHE 100ML INJ
Lot nº: 838.6
MORPHINE CHLORHYDRATE - 20MG/ML AMP 1ML INJ
Lot nº: 838.7
MORPHINE CHLORHYDRATE - 20MG/ML AMP 5ML INJ
Lot nº: 838.8
MORPHINE CHLORHYDRATE - 1MG/ML AMP 1ML INJ
Lot nº: 838.9
MORPHINE CHLORHYDRATE - 1MG/ML POCHE 100 ML INJ
Lot nº: 838.10
MORPHINE SULFATE - 10MG VO
Lot nº: 839.1
MORPHINE SULFATE - 20MG VO
Lot nº: 839.2
MORPHINE SULFATE - 100MG/5 ML SOL BUV
Lot nº: 839.5
MORPHINE SULFATE - 10MG/5ML SOL BUV
Lot nº: 839.6
MORPHINE SULFATE - 20MG /1ML FL SOL BUV
Lot nº: 839.7
MORPHINE SULFATE - 30MG/5ML SOL BUV
Lot nº: 839.8
MORPHINE SULFATE - 100MG LP VO
Lot nº: 839.9
MORPHINE SULFATE - 10MG LP VO
Lot nº: 839.10
MORPHINE SULFATE - 200MG LP VO
Lot nº: 839.11
MORPHINE SULFATE - 30MG LP VO
Lot nº: 839.12
MORPHINE SULFATE - 60MG LP VO
Lot nº: 839.13
MORPHINE SULFATE - 50MG/ML AMP 10ML INJ
Lot nº: 839.14
HYDROMORPHONE - 16MG LP VO
Lot nº: 840.1
HYDROMORPHONE - 24MG LP VO
Lot nº: 840.2
HYDROMORPHONE - 4MG LP VO
Lot nº: 840.3
HYDROMORPHONE - 8MG LP VO
Lot nº: 840.4
OXYCODONE - 5MG LP CP
Lot nº: 841.1
OXYCODONE - 10MG LP CP
Lot nº: 841.2
OXYCODONE - 20MG LP CP
Lot nº: 841.3
OXYCODONE - 40MG LP CP
Lot nº: 841.4
OXYCODONE - 80MG LP CP
Lot nº: 841.5
OXYCODONE - 5MG GELULE
Lot nº: 841.6
OXYCODONE - 10MG GELULE
Lot nº: 841.7
OXYCODONE - 5MG CP ORODISPERSIBLE
Lot nº: 841.9
OXYCODONE - 10MG CP ORODISPERSIBLE
Lot nº: 841.10
OXYCODONE - 20MG CP ORODISPERSIBLE
Lot nº: 841.11
OXYCODONE - 10MG/ML FL 30ML SOL BUV
Lot nº: 841.12
OXYCODONE - 10MG/ML AMP 1ML INJ
Lot nº: 841.13
OXYCODONE - 10MG/ML AMP 2ML INJ
Lot nº: 841.14
OXYCODONE - 50MG/ML AMP 1ML INJ
Lot nº: 841.15
OXYCODONE - 10MG/ML AMP 20ML INJ
Lot nº: 841.16
OXYCODONE - 10MG/ML 100ML POCHE
Lot nº: 841.17
OXYCODONE - 120 LG CP LP
Lot nº: 841.18
OXYCODONE+NALOXONE - 15MG/7,5 MG LP CP
Lot nº: 842.1
OXYCODONE+NALOXONE - 2,5MG/1,25 MG LP CP
Lot nº: 842.2
OXYCODONE+NALOXONE - 5MG/2,5MG LP CP
Lot nº: 842.3
OXYCODONE+NALOXONE - 40MG/20MG LP CP
Lot nº: 842.4
OXYCODONE+NALOXONE - 20MG/10MG LP CP
Lot nº: 842.5
OXYCODONE+NALOXONE - 10MG/5 MG LP CP
Lot nº: 842.6
CODEINE + PARACETAMOL - 30MG / 500MG ou 37,5MG / 325MG CP
Lot nº: 843.1
CODEINE + PARACETAMOL - 30MG / 500MG ou 37,5MG / 325MG CP EFF
Lot nº: 843.2
FENTANYL TRANSMUQUEUX - 100MCG/DOSE CP
Lot nº: 844.1
FENTANYL TRANSMUQUEUX - 200MCG/DOSE CP
Lot nº: 844.2
FENTANYL TRANSMUQUEUX - 300MCG/DOSE CP
Lot nº: 844.3
FENTANYL TRANSMUQUEUX - 400MCG/DOSE CP
Lot nº: 844.4
FENTANYL TRANSMUQUEUX - 600MCG/DOSE CP
Lot nº: 844.5
FENTANYL TRANSMUQUEUX - 267MG/DOSE CP
Lot nº: 844.6
FENTANYL TRANSMUQUEUX - 50MCG/DOSE NASALE
Lot nº: 844.7
FENTANYL TRANSMUQUEUX - 100MCG/DOSE NASALE
Lot nº: 844.8
FENTANYL TRANSMUQUEUX - 200MCG/DOSE NASALE
Lot nº: 844.9
FENTANYL TRANSMUQUEUX - 400 MCG/DOSE NASALE
Lot nº: 844.10
FENTANYL TRANSDERMIQUE - 12 MCG/H
Lot nº: 845.1
FENTANYL TRANSDERMIQUE - 25 MCG/H
Lot nº: 845.2
FENTANYL TRANSDERMIQUE - 50 MCG/H
Lot nº: 845.3
FENTANYL TRANSDERMIQUE - 75 MCG/H
Lot nº: 845.4
FENTANYL TRANSDERMIQUE - 100 MCG/H
Lot nº: 845.5
NALBUPHINE - 20MG/2ML INJ
Lot nº: 846.1
TRAMADOL - 100MG/2ML AMP 2ML INJ
Lot nº: 847.1
TRAMADOL - 100MG/ML FL 10ML BUVABLE
Lot nº: 847.2
TRAMADOL - 50MG VO
Lot nº: 847.3
TRAMADOL - 100MG LP VO
Lot nº: 847.4
TRAMADOL - 150MG LP VO
Lot nº: 847.5
TRAMADOL - 200MG LP VO
Lot nº: 847.6
TRAMADOL - 50MG GEL LP
Lot nº: 847.7
TRAMADOL - 50MG CP ORODISPERSIBLE
Lot nº: 847.8
TRAMADOL + PARACETAMOL - 37,5MG/325MG VO
Lot nº: 848.1
ACETYLSALICYLIQUE ACIDE - 500MG INJ
Lot nº: 849.1
ACETYLSALICYLIQUE ACIDE - 1G INJ
Lot nº: 849.2
ACETYLSALICYLIQUE ACIDE - 100MG SACHET
Lot nº: 849.3
ACETYLSALICYLIQUE ACIDE - 250MG SACHET
Lot nº: 849.4
ACETYLSALICYLIQUE ACIDE - 500MG SACHET
Lot nº: 849.5
ACETYLSALICYLIQUE ACIDE - 1G SACHET
Lot nº: 849.6
PARACETAMOL - 150MG SACHET
Lot nº: 850.1
PARACETAMOL - 150MG SUPPOSITOIRE
Lot nº: 850.2
PARACETAMOL - 300MG SUPPOSITOIRE
Lot nº: 850.3
PARACETAMOL - 500MG SACHET
Lot nº: 850.4
PARACETAMOL - 500MG CP
Lot nº: 850.5
PARACETAMOL - 500MG CP ORODISPERSIBLE
Lot nº: 850.6
PARACETAMOL - 500MG CP EFFERVESCENT
Lot nº: 850.7
PARACETAMOL - 500MG GELULE
Lot nº: 850.8
PARACETAMOL - 500MG IV (10MG/ML INJ 50ML)
Lot nº: 850.9
PARACETAMOL - 1G CP
Lot nº: 850.10
PARACETAMOL - 1G CP EFFERVESCENT
Lot nº: 850.11
PARACETAMOL - 1G IV (10MG/ML INJ 100ML)
Lot nº: 850.12
PARACETAMOL - 2,4% FL 100ML BUVABLE
Lot nº: 850.13
PARACETAMOL - 200MG SACHET
Lot nº: 850.14
PARACETAMOL - 100MG SUPPOSITOIRE
Lot nº: 850.15
PARACETAMOL - 600MG SUPPO
Lot nº: 850.16
PARACETAMOL - 100MG IV (10MG/ML INJ 10ML)
Lot nº: 850.17
PARACETAMOL + EXTRAIT D'OPIUM + CAFEINE - 100MG/15MG SUPPOSITOIRE
Lot nº: 851.1
PARACETAMOL + EXTRAIT D'OPIUM + CAFEINE - 100MG/10MG/30MG GEL
Lot nº: 851.2