62171-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier de bureau – Fourniture, livraison et installation de mobilier de bureau pour la Communauté d'Agglomération Béziers Méditerranée (CABM)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et installation de mobilier de bureau pour la Communauté d'Agglomération Béziers Méditerranée (CABM)
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 60000.0 Euro(s) H.T.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>la fourniture, la livraison et l'installation de mobilier de bureau pour les besoins des différents sites de la Communauté d'Agglomération de Béziers Méditerranée. <br/>
Identifiant interne: 2024014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1590357