62176-2018 - RésultatsFrance-Lille: Services de gestion des contrats
Avis d’attribution de marché
Services
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
17S0207 — Prestation de recherche et de contractualisation pour la cession de droits sur des œuvres audiovisuelles.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Catégorie de services nº 27: Autres services
Code NUTS FRE11 Nord
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Prestation de rechercher et de contractualisation pour la cession de droits sur des œuvres audiovisuelles.
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
79994000 Services de gestion des contrats, 92100000 Services cinématographiques et services vidéo, 92130000 Services de projection de films cinématographiques
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
Le marché est couvert par l'accord sur les marchés publics: non
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 80 000,00 EUR