621784-2024 - Mise en concurrence
France – Repas préparés – La fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire de l'école T16 Doujani
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: La fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire de l'école T16 Doujani
Description: La fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire de l'école T16 Doujani
Identifiant interne: 2024DCPA0130
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 15894200 Repas préparés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: La prestation de fourniture et livraison de repas en liaison froide
Description: La prestation de fourniture et livraison de repas en liaison froide
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: La prestation de fourniture et livraison de pique-nique
Description: La prestation de fourniture et livraison de pique-nique
Identifiant interne: Lot 2