621807-2023 - Mise en concurrenceFrance-Champigny-sur-Marne: Services de nettoyage de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des locaux de l'ept Paris Est Marne & Bois
Numéro de référence: EPT 2309
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 9 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Nettoyage des ERP, des locaux administratifs et techniques de l'ept
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 : Nettoyage des musées, co-working, city stade, studio d'enregistrement, Office de tourisme et ascenseurs publics relevant de la compétence de l'ept
Lot nº: 2