See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à des prestations informatiques
Description: Accord-cadre relatif à des prestations informatiques
Identifiant interne: PPP1IU-694/5413/CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Technologies Microsoft Server
Description: Technologies Microsoft Server
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(XXX)_1
Lot: LOT-0002
Titre: Technologies Microsoft Workstations - L3 spécialiste gestion des problèmes
Description: Technologies Microsoft Workstations - L3 spécialiste gestion des problèmes
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)_2
Lot: LOT-0003
Titre: Citrix
Description: Citrix
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)_3
Lot: LOT-0004
Titre: Gestion de bases de données Oracle
Description: Gestion de bases de données Oracle
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)_4
Lot: LOT-0005
Titre: Analyse fonctionnelle
Description: Analyse fonctionnelle
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)_5
Lot: LOT-0006
Titre: Technicien PC
Description: Technicien PC
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)_6
Lot: LOT-0007
Titre: Microsoft SQL
Description: Microsoft SQL
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)_7
Lot: LOT-0008
Titre: Formateur et accompagnant pédagogique de logiciel
Description: Formateur et accompagnant pédagogique de logiciel
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)_8
Lot: LOT-0009
Titre: Paraméteur logiciel
Description: Paraméteur logiciel
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)_9
Lot: LOT-0010
Titre: Support applicatif et technique
Description: Support applicatif et technique
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)_10
Lot: LOT-0011
Titre: Linux
Description: Linux
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)_11
Lot: LOT-0012
Titre: Architecte Data
Description: Architecte Data
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)_12
Lot: LOT-0013
Titre: Ingénieur Data - Développeur ETL
Description: Ingénieur Data - Développeur ETL
Identifiant interne: CHC/CSCH2025/PRETAINFORM(694)_13