621987-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien des matériels de défense et de sécurité – Accord-Cadre pour la maintenance préventive et corrective des équipements d'anti-intrusion, de contrôle d'accès et de vidéo surveillance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-Cadre pour la maintenance préventive et corrective des équipements d'anti-intrusion, de contrôle d'accès et de vidéo surveillance
Description: Accord-Cadre à bons de commande pour la maintenance préventive et corrective des équipements d'anti-intrusion, de contrôle d'accès et de vidéo surveillance (Projet ESID 25-015) pour l'ensemble de la Base de Défense de Clermont-Ferrand
Identifiant interne: DAF_2024_001468
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50600000 Services de réparation et d'entretien des matériels de défense et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements d'anti-intrusion, de contrôle d'accès et de vidéo surveillance pour l'ensemble de la Base de Défense de Clermont-Ferrand
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements d'anti-intrusion, de contrôle d'accès et de vidéo surveillance pour l'ensemble de la Base de Défense de Clermont-Ferrand