See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SOUSCRIPTION DES MARCHES D'ASSURANCES
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2023GJ01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RISQUES AUTOMOBILES
Description: RISQUES AUTOMOBILES
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: DOMMAGES AUX BIENS
Description: DOMMAGES AUX BIENS
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0003
Titre: EXPOSITIONS ET OEUVRES D'ART
Description: EXPOSITIONS ET OEUVRES D'ART
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: RISQUE ANNULATION
Description: RISQUE ANNULATION
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: RESPONSABILITE CIVILE
Description: RESPONSABILITE CIVILE
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0006
Titre: PROTECTION JURIDIQUE / PROTECTION FONCTIONNELLE
Description: PROTECTION JURIDIQUE / PROTECTION FONCTIONNELLE
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
Lot: LOT-0007
Titre: RISQUES STATUTAIRES
Description: RISQUES STATUTAIRES
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie