La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=40764
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Gardiennage statique à l'Administration centrale et dans les bureaux de l'Office national de l'Emploi
Numéro de référence: RVA-2021/22000/037-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Précisions concernant les délais d'introduction de recours:
1) Requête en suspension exclusivement selon la procédure d’extrême urgence : dans les 15 jours ( l’article 17, §§1 et 4, des lois coordonnées sur le Conseil d’Etat et l’article 15, deuxième alinéa et à l’article 23,§3 de la loi du 17 juin 2013 relative à la motivation, à l’information et aux voies de recours en matière de marchés publics et de certains marchés de travaux, de fournitures et de services ) ;
2) Requête en annulation : 60 jours ( l’article 19,deuxième alinéa, des lois coordonnées sur le Conseil d’Etat et articles 14 et 23, §2, de la loi du 17 juin 2013 relative à la motivation, à l’information et aux voies de recours en matière de marchés publics et de certains travaux, de fournitures et de services ).