See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pneumatiques poids lourds et prestations associées
Description: Forme du marché : accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum. Contrairement à ce qui est susmentionné à la rubrique "Durée", la période initiale de l'accord-cadre débute à compter de la date de notification du contrat et jusqu'au 31/08/2026. Il est reconductible 3 fois ; chaque période de reconduction étant d'une durée d'un an. Montant HT minimum annuel de l'accord-cadre : 10 000.0 Euro(s) H.T. Montant HT maximum annuel de l'accord-cadre : 65 000.0 Euro(s) H.T. Ces montants sont identiques pour chaque période de reconduction. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Identifiant interne: 2025-002A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34352100 Pneus pour camions
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913200 Pneus rechapés, 50116500 Services de réparation de pneus, y compris montage et équilibrage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1650385