Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.ladepeche-marchespublics.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Désinsectisation, dératisation et désinfection des logements et parties communes des résidences d'Altéal
Numéro de référence: 2022-016
II.1.2.
Code CPV principal 90920000 Services d'hygiénisation d'installations
II.1.4.
Description succincte
La nature des prestations attendues est détaillée au cahier des clauses techniques particulières
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 737 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Colomiers et Communes Nord
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90920000 Services d'hygiénisation d'installations, 90921000 Services de désinfection et de désinfestation, 90923000 Services de dératisation
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Méthodologie appliquée (sous-critères pondérés indiqués au cadre de réponse technique) / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Moyens humains et matériels (sous-critères pondérés indiqués au cadre de réponse technique) / Pondération: 25
Prix - Pondération: 45
Colomiers et Communes Sud
Lot nº: 2